• Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Дополнительное образование

Разнообразие культурной и спортивной жизни школы, творческие направления деятельности обучающихся представлены в этом разделе

Разнообразие культурной и спортивной жизни школы, творческие направления деятельности обучающихся представлены в этом разделе

Расписание кружков

Расписание кружков на 2017-2018 учебный год

Наименование кружка Класс Количество часов Время, место проведения Количество детей Руководитель
1 "Интернет-вещей" 5 1 Пятница 
14.00-15.05
15 Власова С.М.
2 Кадетский хор 1 1 Четверг
13.00-14.00
20 Алтынчурина М.М.
3 «Творческая мастерская» 6-8 2 Понедельник
14.00-15.00
пятница 
14.00-15.00
15 Максимова Н.Н.
4 "Школьное телевидение" 5-8 1

Четверг

14.00.-15.00.

15 Власова С.М.
5 Военно-патриотический клуб «Альтаир» 8-11 1 Понедельник
15.00-16.00
20 Муракаев Р.Д.
6 Греко-римская борьба 1

Понедельник 

11.00.-12.00.

 

15 Абдрашитов В.З.
7 «Мультипликационная студия» 3 1 Четверг
13.30.-14.30
15 Кальянова Е.А.
8 "Учим английский вместе" 1 4

Понедельник

14.05.15.05.

вторник 12.50.-13.50.

четверг, пятница 13.50.14.50.

60 Безбородова В.И.
9 "Медио-безопасность детей" 10 1

Пятница  13.00.-14.00.

15 Николаве А.В.
10 Театральная студия "Колобок" 2-4 1

понедельник 13.50.- 14.50. 

15 Валиева Д.А.

Расписание спортивных секций

Расписание спортивных секций на 2017-2018 учебный год

Ф.И.О. преподавателя Название секции День проведения Время проведения Класс Охват детей
Золотарёв Алексей Николаевич Волейбол Среда  18.00.-20.00. 5-10 15
Пятница 18.00-20.00 5-10 15
Куланчина Гузель Фаргатовна Баскетбол Вторник 16.00-18.00 5-10 15
Абдрашитов Вадим Зуфарович Борьба Понедельник  11.20.12.20. 1 15
Пятница 11.00.-12.00. 1 15
Тимербулатова Гульфия Галеевна Волейбол Понедельник 15.00-16.30 3-4 15
Среда 15.00-16.30 3-4 15

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

 

Расписание внеурочной деятельности в 6-7 классах в 2017-2018 учебном году 

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах в 2017-2018 учебном году

 


 

 

 

 

Не заполнено поле "имя"
Не заполнено поле "E-mail"
Не заполнено поле "Тема"
Отсутствует текст письма
Неверный ввод

Внимательно проверьте правильность заполнения полей формы, и только потом нажмите кнопку "Отправить". При правильном заполнении полей, появиться сообщение об отправке Вашего письма