• Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Дополнительное образование

Разнообразие культурной и спортивной жизни школы, творческие направления деятельности обучающихся представлены в этом разделе

Разнообразие культурной и спортивной жизни школы, творческие направления деятельности обучающихся представлены в этом разделе

Расписание кружков

Расписание кружков на 2019-2020 учебный год

Наименование кружка Класс Количество часов Время, место проведения Количество детей Руководитель
1 «Творческая мастерская» 6-8 2 Пятница
13.50.-15.50

15 Максимова Н.Н.
2 Военно-патриотический клуб «Альтаир» 8-11 1 Понедельник
14.00-15.00
20 Муракаев Р.Д.
8 "Учим английский вместе" 1 4

 

Вторник, среда 12.20.-13.20.

Четверг 

13.10.14.10.

60 Безбородова В.И.
9 "Проба пера" 6 2

Четверг  13.15.-14.15.

15 Байбулатова З.Н.
10 Кукольный театр  2-4 2

Пятница  13.30.- 14.30.

15 Валиева Д.А.
11 "Живая химия" 10-11 2

Четверг 13.15. - 14.15.

Пятница 14.00.- 15.00.

15 Дворцова Л.Н.
12 "Бионика" 10-11 2

 

Пятница  14.00.-16.00.

15 Даминова Л.Р.
13 "Весёлый английский" 1 3

Среда  13.00.-.13.35

Пятница 13.00 - 13.35.

            13.35 - 14.05

15 Давлетбердина Ф.Ф.
14 Туристический клуб 2 7

Суббота 10.00.-12.00

15 Крылова Л.А.
15 Знатоки дорожного движения 1 5-8

Четверг 14.00. -15.00

15 Куланчина Г.Ф.
16 Шагаем вместе с РДШ 2 5-7

Понедельник 13.00.-14.00

Пятница 14.00.-15.00.

15 Артюхина Л.В.

Расписание спортивных секций

Расписание спортивных секций на 2019-2020 учебный год

Ф.И.О. преподавателя Название секции День проведения Время проведения Класс Охват детей
Золотарёв Алексей Николаевич Волейбол Вторник 18.00.-20.00. 5-10 15
Пятница 18.00-20.00 5-10 15
Тимербулатова Гульфия Галиевна Пионербол Среда 15.00-17.00 3-4 15

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

 

Расписание внеурочной деятельности в 5-9 классах 2019-2020 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

Не заполнено поле "имя"
Не заполнено поле "E-mail"
Не заполнено поле "Тема"
Отсутствует текст письма
Неверный ввод

Внимательно проверьте правильность заполнения полей формы, и только потом нажмите кнопку "Отправить". При правильном заполнении полей, появиться сообщение об отправке Вашего письма