• Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • Миссия школы «Успешная личность сегодня - основа государства завтра»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Награждение победителей Премии имени А.С. Палатникова

3

28 марта 2017 года в авиационном колледже города Кумертау состоялась торжественная церемония вручения Премии имени Александра Самойловича Палатникова в области науки, техники, организации производства и инноваций.

В категории " 1-4 классы общеобразовательных школ города Кумертау" было представлено 40 творческих работ учащимися начальных классов нашей школы. Директор филиала УГАТУ в городе Кумертау, кандидат технических наук, профессор Анвар Ибрагимович Даутов, вручал в торжественной обстановке награды учащимся за представленные работы.

Дипломом за 1 место, памятной медалью, денежным сертификатом в размере 1000 рублей награжден учащийся 1б класса Коньшаков Роман (учитель Марченко Любовь Алексеевна).

Дипломом за 1 место, памятной медалью, денежным сертификатом в размере 1000 рублей награждена учащаяся 3а класса Матвеева Марина (учитель Сенькина Людмила Александровна).

Дипломом за 1 место, памятной медалью, денежным сертификатом в размере 1000 рублей награжден учащийся 4г класса Ишмухаметова Камила (учитель Клименко Светлана Юрьевна).

Дипломом за 3 место и памятной медалью награжден учащийся 1в класса Ягофаров Данис (учитель Баранова Альбина Галимьяновна).

Дипломом за 3 место и памятной медалью награждена учащаяся 3г класса Габбясова Илюза (учитель Таипова Айгуль Зиннуровна).

Дипломом за 3 место и памятной медалью награждена учащаяся 3г класса Шангараева София (учитель Таипова Айгуль Зиннуровна).

Дипломом за 3 место и памятной медалью награждена учащаяся 4г класса Кузнецова Меланья (учитель Клименко Светлана Юрьевна).

Дипломом за участие награжден учащийся 4а класса Ягофаров Айнур (учитель Адигамова Гульнафис Шамиловна).

Сертификаты за активное участие получили:

1а класс – Забиров Карим (учитель Нигматуллина Асия Абдулловна).

1б класс – Глинов Роман, Александров Андрей, Каримов Оскар, Юнусов Радмир (учитель Марченко Любовь Алексеевна).

1в класс – Кочкуров Матвей, Тараканов Ярослав, Хусаинов Влад, Абдулвахидов Ильяс (учитель Баранова Альбина Галимьяновна).

1г класс – Сабангулов Тимур, Кагаленок Данил, Фарвазетдинов Ярослав, Яковлева Яна, Павлов Матвей, Дунюшкин Егор, Григорьева Арина, Иванов Валера, Михелева Яна (учитель Елисеева Людмила Данеровна).

2а класс - Шарипов Данис, Буракаев Искандер (учитель Исламгулова Гульназ Ишбулдыевна).

2б класс – Хасанов Данил, Игликов Данил (учитель Валиева Дилбар Ахметовна).

3а класс – Рискулов Эдик, Фомин Илья (учитель Сенькина Людмила Александровна).

3б класс – Шарафутдинов Радислам (учитель Репина Наталия Геннадьевна).

3в класс – Коржова Анастасия, Сергеев Кирилл, Давыдова Валерия (учитель Могучева Галина Анатольевна).

4б класс – Шишканов Олег, Манаков Александр (учитель Бурнаева Наталья Николаевна).

4в класс – Шевченко Анастасия, Медведев Егор (учитель Кузьмина Юлия Николаевна).

4г класс – Макаров Данил (учитель Клименко Светлана Юрьевна).

2 1 IMG 1282 DSCF2124 DSCF2127

 

Не заполнено поле "имя"
Не заполнено поле "E-mail"
Не заполнено поле "Тема"
Отсутствует текст письма
Неверный ввод

Внимательно проверьте правильность заполнения полей формы, и только потом нажмите кнопку "Отправить". При правильном заполнении полей, появиться сообщение об отправке Вашего письма